Lotti in asta dell'artista  Renato Natali (1883-1979)

Olio su tavola

cm 50x40

AGGIUDICATA

Lotto: 244

4^ Sessione: Arte del '900

Lotto senza cornice

Provenienza: Collezione dell'artista udinese Bepi Liusso (1911-1993). L'opera fu oggetto di scambio tra i due artisti

Base d'asta: 1.300 €  + diritti d'asta  24%

Aggiudicazione: 1.300 €  + diritti d'asta  24%