Index of artists

Lots by the artist  Marcelliano Canciani e Boris Georgen at auction

Olio su tavola

cm. 108x84

1936

Code: 27754

Framed

Sul retro dichiarazione di autenticità a cura di Barbara Canciani

Non firmato

Private sale