Lotti in asta dell'artista  Giancarlo Cazzaniga (1930-2013)

Olio su tela

cm 100x80

Iazz Man

Lotto: 84

3^ Sessione: Arte Moderna e Contemporanea

Lotto con cornice

Piccolo strappo in alto al centro e forellino al centro a sinistra.

Base d'asta: 450 €  + diritti d'asta  24%

Tecnica mista su tela

cm 40x56

AGGIUDICATA

Lotto: 553

9^ Sessione: Arte Moderna e Poesia Visiva

Lotto con cornice

Base d'asta: 300 €  + diritti d'asta  24%

Aggiudicazione: 300 €  + diritti d'asta  24%