Opere in asta dell'artista  Li Dafang (1971)

Olio su tela

cm. 150x150

2004

Codice: 26132

Autentica su foto a cura della Galleria Marella, Milano

Opera pubblicata nel catalogo Li Dafang, Galerie Urs Meile, Beijing-Lucerne; opera esposta in una edizione della Biennale di Praga

Olio su tela

cm. 80x140

River

Codice: 26126

Sul retro etichetta della Galleria d'Arte Marella,Milano

Olio su tela

cm. 60x90

Ruins

Codice: 20379

Provenienza Artcurial, Paris