Lotti in asta dell'artista  Roberto Barni (1939)

Disegno su carta

cm 70x100

Codice: 31893

Lotto senza cornice

Prezzo acquisto: 250 €

Olio su tavola

cm 15x15

Lotto: 37

1^ Sessione: Arte Moderna e Contemporanea

Lotto con cornice

Olio su tavola

cm 30x40

L'isola delle Bisce

Lotto: 38

Lotto con cornice

Acquaforte e acquatinta su carta, es. 44/50

cm 76x56, inciso cm. 59,5x43,5

1993

Trafitto

Lotto: 128

Lotto senza cornice

Tracce di foxing.

Acquaforte e acquatinta su carta, es. V/XX

cm 76x56, inciso cm. 60x44

1993

AGGIUDICATA

Lotto: 147

Lotto senza cornice

Base d'asta: 100 €  + diritti d'asta  24%

Aggiudicazione: 100 €  + diritti d'asta  24%