Lotti in asta dell'artista  Maurus Michael Malikita (1967)

Tecnica mista su tela

cm 55x76

Muhimbili Medical Center

Lotto: 198

4^ Sessione: Arte Moderna e Contemporanea Internazionale

Lotto con cornice

Certificato di provenienza a cura di Artesegno Casa d'aste, Udine

Olio su tela

cm 51x77

The stages of marriage

AGGIUDICATA

Lotto: 207

Lotto senza cornice

Segni del tempo.

Base d'asta: 300 €  + diritti d'asta  24%

Aggiudicazione: 300 €  + diritti d'asta  24%

Olio su tela

cm 73x50

Sokoni Kariakoo

AGGIUDICATA

Lotto: 211

Lotto con cornice