Gina Roma (1914-2005)
Tecnica mista su carta
cm 50x35
Lotto: 80
Lotto con cornice
Tracce di foxing sul bordo in alto.
Olio su tela
cm 30x40
Lotto: 3
Olio su tavola
cm 18x24
AGGIUDICATA
Lotto: 48
Base d'asta: 300 € + diritti d'asta 24%
Aggiudicazione: 300 € + diritti d'asta 24%