Opere in asta dell'artista  Alfredo Billetto (1932)

Tecnica mista su tela

cm. 50x70

Composizione

Lotto: 241

44a Asta d'Arte Contemporanea e Internazionale

4^ Sessione - Arte Moderna

Certificato di provenienza a cura di Artesegno Casa d'Aste,Udine

Prezzo acquisto: € 300  + diritti d'asta  23%