Acquaforte su carta, multiplo
cm 24x21, inciso cm. 12x10
1873
Tete de jeune fille
Lotto:
118
Lotto con cornice
Certificato di provenienza a cura della Libreria Antiquaria Prandi, Reggio Emilia
Timbro a secco de Libreria Prandi Reggio in basso a destra.
Firma su lastra in basso a destra
Prezzo acquisto:
200 €
+ diritti d'asta
24%