Opere in asta dell'artista  Enrique Barcelona Gonzales (1932)

Olio su tela di Juta

cm 80x60

1987

Composizione

Lotto: 408

6^ Sessione - Arte Internazionale e Fotografia

Certificato di autenticità e provenienza con foto a cura de Il Castello Agenzia d'Arte, Adria

Base d'asta: € 1.200  + diritti d'asta  24%

Olio su tela di Juta

cm 65x81

1985

Composizione

Lotto: 410

Certificato di autenticità e provenienza a cura della Galleria Tartaglia Arte, Roma sul retro