Lotto:
85
Lotto con cornice
Ogni disegno misura cm. 27x22.
Ogni opera è firmata e datata dall'artista in basso.
Base d'asta:
150 €
+ diritti d'asta
24%
Aggiudicazione:
150 €
+ diritti d'asta
24%