Lotti in asta dell'artista  Pietro Benvenuti (1769-1844)

Olio su tela

cm 81x67

L'attesa

Lotto: 113

2^ Sessione: Arte del '900

Lotto senza cornice

Tracce di 2 restauri in alto a destra e in basso a destra.

Prezzo acquisto: 6.500 €  + diritti d'asta  24%