Lotti in asta dell'artista  Luigi Johannis Rapuzzi (1905-1968)

Tecnica mista su carta

cm 44x33

1931

Tendenza allo spazio, Ed. n. 3

Codice: 30305

Lotto senza cornice

Prezzo acquisto: 620 €

Olio su tela

cm 45x35

Lotto: 113

60a Asta d'Arte del Friuli Venezia Giulia

Lotto con cornice