Luigi Johannis Rapuzzi (1905-1968)
Tecnica mista su carta
cm 44x33
1931
Tendenza allo spazio, Ed. n. 3
Codice: 30305
Lotto senza cornice
Prezzo acquisto: 620 €
Olio su tela
cm 45x35
Lotto: 113
60a Asta d'Arte del Friuli Venezia Giulia
Lotto con cornice