Opere in asta dell'artista  Franco Beraldo (1944)

Piastra policroma in vetro di murano

cm 17x21x4

2012

Riflessi di colore

Lotto: 349

4^ Sessione - Arte Moderna

Certificato di autenticità e provenienza a cura di Artesegno Auction House

Prezzo acquisto: € 500  + diritti d'asta  23%