Litografia su carta, es. 97/130
cm 80x60, inciso cm. 61x42
Lotto:
179
3^ Sessione: Opere Grafiche
Lotto con cornice
Certificato di provenienza a cura di Artesegno Casa d'aste, Udine
Prezzo acquisto:
100 €
+ diritti d'asta
24%