Lotti in asta dell'artista  Paul Kostabi (1962)

Tecnica mista e collage su tela

cm 60x50

Digging out wanker

Lotto: 115

3^ Sessione: Arte Moderna e Contemporanea

Lotto con cornice

Autentica dell'artista su foto.

Base d'asta: 400 €  + diritti d'asta  24%

Acrilico su carta

cm 31x23

AGGIUDICATA

Lotto: 102

2^ Sessione: Arte Moderna e Contemporanea

Lotto con cornice

Autentica dell'artista su foto; Certificato di autenticità a cura della Follin Gallery, New York (USA)

Base d'asta: 150 €  + diritti d'asta  24%

Aggiudicazione: 150 €  + diritti d'asta  24%

Litografia su carta, es. 8/75

cm 61x50

2014

Time to bomb

Lotto: 373

6^ Sessione: Opere grafiche

Lotto senza cornice