Albino Lucatello (1927-1984)
Olio su tela
cm 80x90
Lotto: 89
65a Asta d'Arte del Friuli Venezia Giulia
Lotto con cornice
Tracce di craquelè.
Prezzo acquisto: 700 € + diritti d'asta 24%
Tecnica mista su cartoncino
cm 66x101
Lotto: 37
cm 50x60
Lotto: 166
cm 70x80
Lotto: 167
Prezzo acquisto: 550 € + diritti d'asta 24%