Albino Lucatello (1927-1984)
Tecnica mista su cartoncino
cm 66x101
Lotto: 37
Lotto con cornice
Base d'asta: 300 € + diritti d'asta 24%
Olio su tela
cm 70x80
1969
Lotto: 131
Base d'asta: 550 € + diritti d'asta 24%
cm 50x60
Lotto: 166
Base d'asta: 400 € + diritti d'asta 24%
Lotto: 167