Albino Lucatello (1927-1984)
Olio su tela
cm 700
Lotto: 89
65a Asta d'Arte del Friuli Venezia Giulia
Lotto con cornice
Tracce di craquelè.
Base d'asta: 700 € + diritti d'asta 24%
Tecnica mista su cartoncino
cm 66x101
Lotto: 37
cm 70x80
1969
Lotto: 131
Prezzo acquisto: 550 € + diritti d'asta 24%
cm 50x60
Lotto: 166
Lotto: 167