Ernesto Mitri (1907-1978)
Tecnica mista su carta
cm 50x67
Lotto: 104
73a Asta d'Arte del Friuli Venezia Giulia
2a Sessione: Arte del Friuli Venezia Giulia
Lotto con cornice
Prezzo acquisto: 350 € + diritti d'asta 25%
Olio su tavola
cm 60x46
1943
Lotto: 135
Prezzo acquisto: 500 € + diritti d'asta 25%