Lotti in asta dell'artista  Angilotto Modotto (1900-1968)

Olio su pannello di legno

cm 43x53

1940

NON AGGIUDICATA

Lotto: 64

Lotto con cornice

Dedica ad personam datata "Marzo 962" sul retro

Base d'asta: 1.000 €  + diritti d'asta  24%