Lotti in asta dell'artista  Achille Perilli (1927-2021)

Olio su tela

cm 40x40

1981

Affluente

Codice: 33042

Lotto con cornice

Certificato di autenticità e provenienza a cura della Sant'Agostino Casa d'Aste, Torino. Su richiesta si esegue archiviazione dell'opera presso Archivio Perilli

Etichetta dello Studio F22Galleria d'arte Moderna, Palazzolo sull'Oglio, Brescia sul retro.

Lotto a trattativa privata