Sergio Colussa (1942)
Olio su tela
cm 80x85
Natura morta con chitarra
Codice: 33012
Lotto con cornice
Lotto a trattativa privata
Tecnica mista su tela intavolata
cm 50x35
2021
Ponte delle Burchele
Codice: 31310
ArteInVista