Ottavio Sgubin (1940)
Olio su tela
cm 50x70
1969
Lotto: 39
65a Asta d'Arte del Friuli Venezia Giulia
Lotto con cornice
Base d'asta: 250 € + diritti d'asta 24%
Acquaforte acquerellata a mano, es. 19/20
cm 18x12
1984
Codice: 28373
Prezzo acquisto: 150 €
Spedizione in Italia compresa