Lotto:
91
2^ Sessione: Arte Moderna e Contemporanea
Lotto senza cornice
Provenienza del dipinto diretta da erede della modella dipinta nell'opera
Accenno di craquelé.
Base d'asta:
850 €
+ diritti d'asta
24%