Federico Righi (1908-1986)
litografia su carta,es. p.a.
cm. 45x35 l'inciso - cm. 44x54
Codice: 27524
Lotto con cornice
Prezzo acquisto: 120 €
Olio su tela
cm 80x100
1980
Sabriella D'Estrèe e la Duchessa di Villars da ignoto di FFontainebleau.
NON AGGIUDICATA
Lotto: 206
Base d'asta: 900 € + diritti d'asta 24%