Lotti in asta dell'artista  Yin Kun (1969)

Olio su tela

cm. 120x100

Chinese honey

Codice: 21051

Lotto con cornice

Certificato di provenienza con foto a cura di Artesegno Casa d'Aste,Udine

Lotto a trattativa privata