Opere in asta dell'artista  Yin Kun (1969)

Olio su tela

cm. 120x100

Chinese honey

Codice: 21051

Certificato di provenienza con foto a cura di Artesegno Casa d'Aste,Udine

Olio su tela

cm. 120x100

Chinese honey

Lotto: 395

42a Asta d'Arte Contemporanea e Internazionale

5^ Sessione - Arte Contemporanea Internazionale

Prezzo acquisto: € 3.500  + diritti d'asta  23%