Mario Zilli (1918-2020)
Tecnica mista su carta
cm 80x60
Codice: 33535
Lotto con cornice
Prezzo acquisto: 190 €
Codice: 33126
Prezzo acquisto: 180 €
Olio su tavola
cm 30X40
Lotto: 25
cm 68x53
Lotto: 111
Lotto senza cornice