Lotti in asta dell'artista  Mario Zilli (1918-2020)

Tecnica mista su carta

cm 80x60

Codice: 33535

Lotto con cornice

Prezzo acquisto: 190 €

Tecnica mista su carta

cm 80x60

Codice: 33126

Lotto con cornice

Prezzo acquisto: 180 €

Olio su tavola

cm 30X40

Lotto: 25

Lotto con cornice

Olio su tavola

cm 68x53

Lotto: 111

Lotto senza cornice