Francesco Stefanini (1948)
Olio su tela
cm 100x100
2021
Luci nel bosco
Codice: 31331
ArteInVista
Lotto senza cornice
Lotto a trattativa privata
Tecnica mista su cartone
cm 18x13
Bagliori
Codice: 32602
Firma sul retro e firma in basso al centro.