Lotti in asta dell'artista  Francesco Stefanini (1948)

Tecnica mista su cartone

cm 18x13

Bagliori

Codice: 32602

Lotto senza cornice

Firma sul retro e firma in basso al centro.

Lotto a trattativa privata

Olio su tela

cm 100x100

2021

Luci nel bosco

Codice: 31331

ArteInVista

ArteInVista

Lotto senza cornice

Lotto a trattativa privata