Opere in asta dell'artista  Zeng Hao

Olio su tela

cm. 130x150

Morning on april 17th

Codice: 21053

Autentica su foto Galleria Marella, Milano.

Opera pubblicata in catalogo "5.01pm. November 19, 2005 - Works by Zeng Hao", 2005, Hexiangning Museum Provenienza: studio dell'artista