Lotti in asta dell'artista  Zeng Hao

Olio su tela

cm. 130x150

Morning on april 17th

Codice: 21053

Lotto con cornice

Autentica su foto Galleria Marella, Milano

Opera pubblicata in catalogo "5.01pm. November 19, 2005 - Works by Zeng Hao", 2005, Hexiangning Museum. Provenienza: studio dell'artista

Lotto a trattativa privata