Lotti in asta dell'artista  Gastone Biggi (1925-2014)

Immagini su richiesta

Tempera su carta

cm 74x54

Il sogno di un'autunno precoce

Codice: 25261

Lotto con cornice

Certificato di autenticità su foto a cura dell'Archivio Gastone Biggi n. 1930

Lotto a trattativa privata

Immagini su richiesta

Tecnica mista e olio su tela

cm 25x20

2010

Fleurs 247 Fucilla

AGGIUDICATA

Lotto: 567

9^ Sessione: Arte Moderna e Poesia Visiva

Lotto con cornice

Certificato di autenticità a cura di Archivio Generale Gastone Biggi n. 5477

Base d'asta: 700 €  + diritti d'asta  24%

Aggiudicazione: 750 €  + diritti d'asta  24%