Lotti in asta dell'artista  Walter Bortolossi (1961)

Tecnica mista su carta

cm 57x76

2006

Codice: 32604

Lotto senza cornice

Lotto a trattativa privata

Olio su tela

cm 200x110

2020

This is not a Conspiracy Theory

Codice: 31313

ArteInVista

ArteInVista

Lotto con cornice

Lotto a trattativa privata