Lotti in asta dell'artista   Afro (1912-1976)

Immagini su richiesta

China e acquerello su carta

cm 20x23

1950' anni cinquanta

AGGIUDICATA

Lotto: 605

10^ Sessione: Arte Moderna e Contemporanea Internazionale

Lotto senza cornice

Certificato di autenticità a cura dell'Archivio Afro col n. 00C568 datata 20/05/2021

Base d'asta: 3.500 €  + diritti d'asta  24%

Aggiudicazione: 3.500 €  + diritti d'asta  24%