Opere in asta dell'artista  Mario Di Iorio (1958-1999)

Olio su carta

cm 40x30

AGGIUDICATA

Lotto: 147

3^ Sessione - Arte del Friuli Venezia Giulia

Base d'asta: € 250  + diritti d'asta  24%

Aggiudicazione: € 300  + diritti d'asta  24%

Tecnica mista su carta

cm 27x20

Lotto: 197

Prezzo acquisto: € 150  + diritti d'asta  24%

Matita su carta

cm 33x22

Ragazza con fiore

NON AGGIUDICATA

Lotto: 64

1^ Sessione - Arte del '900 e del Friuli V.G.

Certificato di autenticità a cura del Laboratorio 2 International Art Gallery sul retro

Base d'asta: € 150  + diritti d'asta  23%