Lotti in asta dell'artista  Marino Marini (1901-1980)

Acquaforte su carta, es. 18/60

cm 70x50, inciso cm. 42x32

Il Cavaliere

AGGIUDICATA

Lotto: 221

Lotto senza cornice

Certificato di autenticità a cura della Galleria d'Arte San Giorgio, Pordenone.

Base d'asta: 400 €  + diritti d'asta  24%

Aggiudicazione: 400 €  + diritti d'asta  24%

Litografia su carta, es. 26/90

cm 76x54

1966

L'immaginazione

Lotto: 319

Lotto con cornice

Sul retro certificato di garanzia della Galleria "Bottega d'Arte" R. & M., Acqui Terme sul retro