Opere in asta dell'artista  Luca Alinari (1943)

acrilico,pastello,resina,olio su tela intavolata

cm diam. 23

Offerta speciale!!!

Codice: 25355

Certificato di autenticità a cura dell'artista su foto

Prezzo acquisto: € 950

Sconto:  10% = € 95

Prezzo scontato:  € 855

Scadenza offerta:  18/02/2019 00.00

Da aggiungere:

Spese di spedizione:  € 30

cm 24x34

Offerta speciale!!!

Codice: 25354

Prezzo acquisto: € 900

Sconto:  10% = € 90

Prezzo scontato:  € 810

Da aggiungere:

Spese di spedizione:  € 30

Tecnica mista su tela

cm 50x50

Il mio amico Bruno

Lotto: 311

4^ Sessione - Arte Moderna

Prezzo acquisto: € 600  + diritti d'asta  23%