Lotti in asta dell'artista  Luca Alinari (1943-2019)

acrilico,pastello,resina,olio su tela intavolata

cm 24x34

Codice: 25354

Lotto senza cornice

Certificato di autenticità a cura dell'artista su foto

Prezzo acquisto: 950 €

Tecnica mista su tela intavolata

cm 50x50

2004/2005

Lotto: 156

4^ Sessione: Arte Moderna e Contemporanea

Lotto con cornice

Autentica dell'artista su foto; Conferma dell'autenticità a cura dell'artista via e mail col proprietario.

Base d'asta: 1.000 €  + diritti d'asta  24%