Opere in asta dell'artista  Luca Alinari (1943)

acrilico,pastello,resina,olio su tela intavolata

cm 24x34

Offerta speciale!!!

Codice: 25354

Negozio Natale 2018

Negozio Natale 2018

Certificato di autenticità a cura dell'artista su foto

Prezzo acquisto: € 900

Sconto:  15% = € 135

Prezzo scontato:  € 765

Scadenza offerta:  31/12/2018 23.00

Da aggiungere:

Spese di spedizione:  € 30

cm diam. 23

Offerta speciale!!!

Codice: 25355

Negozio Natale 2018

Negozio Natale 2018

Prezzo acquisto: € 950

Sconto:  15% = € 143

Prezzo scontato:  € 808

Da aggiungere:

Spese di spedizione:  € 30

Tecnica mista su tela

cm 50x50

Il mio amico Bruno

Lotto: 311

4^ Sessione - Arte Moderna

Prezzo acquisto: € 600  + diritti d'asta  23%