Lotti in asta dell'artista  Wardell Milan (1977)

Tecnica mista su carta

cm. 28x45

2011

Heroine and Landscape n°5

Codice: 33666

Lotto con cornice

Opera pubblicata in "Investire nell'Arte", a cura di Claudio Borghi Aquilini, 2013, Sperling&Kupfer Editore.

Provenienza: Taxter&Spengemann Gallery, New York

Lotto a trattativa privata

tecnica mista su carta

cm. 28x45

2011

Heroine and Landscape n°5

Codice: 29257

Lotto con cornice

Provenance: Taxter&Spengemann Gallery, New York

Opera pubblicata in: Claudio Borghi Aquilini, "Investire nell'Arte", Sperling&Kupfer Editore

Lotto a trattativa privata