Lino Bianchi Barriviera (1906-1985)
Acquaforte su carta, es. 24/30
cm 44x33
1953
AGGIUDICATA
Lotto: 115
Lotto con cornice
Base d'asta: 140 € + diritti d'asta 24%
Aggiudicazione: 140 € + diritti d'asta 24%
Olio su tela
cm 34x23
Lotto: 137
58a Asta d'Arte dell'800 e del '900
2^ Sessione: Arte dell'800 e del '900
Base d'asta: 400 € + diritti d'asta 24%
Aggiudicazione: 400 € + diritti d'asta 24%