Lotto:
149
58a Asta d'Arte dell'800 e del '900
2^ Sessione: Arte dell'800 e del '900
Lotto con cornice
img 7446) cm. 15x10, olio su tela; img 7469) cm. 50x35, acquaforte es. 3/25; img 7484) cm. 32x46, olio su cartone; img 7431) cm. 7x11, tecnica mista su carta.
3 opere sono firmate.
Base d'asta:
170 €
+ diritti d'asta
24%