Edward Paolozzi (1924-2005)
Serigrafia su cartoncino
cm 85x70
Composizione Astratta
Lotto: 164
3^ Sessione: Opere Grafiche
Lotto con cornice
Firmata e datata in basso a destra
Serigrafia su cartoncino, es. Artist proof
cm 98x68
Ciao Picasso
Lotto: 165
Lotto senza cornice