Opere in asta dell'artista  Rodolfo Aricò (1930-2002)

Olio e tecnica mista su tela

cm. 100x80

Qui e ora

Lotto: 449

5^ Sessione - Arte Contemporanea Internazionale

Opera esposta alla Galleria d'Arte Annunciata, Milano

Prezzo acquisto: € 2.500  + diritti d'asta  23%

Olio su tela

cm 60x80

1958

In vetrina

NON AGGIUDICATA

Lotto: 454

Etichetta Collezione Lorenzin, Milano

Base d'asta: € 2.000  + diritti d'asta  23%