Opere in asta dell'artista  Enrico Baj (1924-2003)

Acquaforte e acquatinta su carta, es. 52/150

cm 70x100

NON AGGIUDICATA

Lotto: 239

42a Asta d'Arte Contemporanea e Internazionale

L'opera presenta una gora d'acqua in basso a sinistra

Base d'asta: € 200  + diritti d'asta  23%

Litografia su carta, es. 80/120

cm 100x70

AGGIUDICATA

Lotto: 242

Base d'asta: € 300  + diritti d'asta  23%

Aggiudicazione: € 300  + diritti d'asta  23%

Litografia su carta, es. 136/150

cm 70x50

AGGIUDICATA

Lotto: 243

Base d'asta: € 150  + diritti d'asta  23%

Aggiudicazione: € 150  + diritti d'asta  23%