Lotti in asta dell'artista   Artisti Vari

Collage realizzato da 5 artisti su manifesto

cm 100x70

1988

Poesia Visiva (Carrega, Martini, Miccini, Pignotti, Sarenco)

Lotto: 191

4^ Sessione: Arte Moderna e Contemporanea Internazionale

Lotto con cornice

Certificato di provenienza a cura di Semenzato Casa d'aste datato il 02/02/2009

Firma dei 5 artisti sul manifesto.