Renzo Nucara (1955)
Serigrafia su carta, es. 125/125
cm 50x70
La poesia della pittura
Codice: 25344
Lotto senza cornice
Prezzo acquisto: 90 €
Da aggiungere:
Spese di spedizione: 20 €
Spese di spedizione indicate valide solo per l'Italia
Serigrafia a colori, es. p.a.
Codice: 25343
Serigrafia su carta, es. p.a.
Codice: 25342
Roberto Curoso (1954-2022)
Serigrafia su carta
cm 70x50
Il sax innamorato
Codice: 25341
Serigrafia su carta, es. 95/100
Codice: 25340
Serigrafia su carta, es. 96/100
Codice: 25338
Placido Castaldi (1925-2014)
Acquatinta a colori, es. 106/125
1985
Silenzio in montagna
Codice: 25337
Acquatinta su carta, es. 79/125
Codice: 25335
Acquatinta su carta, es. 116/125
Codice: 25334
Walter Cremonini (1924-2007)
Acquaforte su carta, es. p.a.
Codice: 25333
Leonardo Cremonini (1925-2010)
Acquaforte su carta, es. 77/100
Codice: 25332
Lotto con cornice
Acquaforte su carta
Codice: 25331
Codice: 25330
Codice: 25328
Antonio Sgarbossa (1945)
olio su tavola
cm. 80x110
2008
In attesa del carico
Codice: 25318
Lotto a trattativa privata
cm. 80x80
Codice: 25317
Aldo Andreolo (1926-2020)
Piatto in porcellana Richard-Ginori,es. 170/200
cm. diam. 22
L'attesa
Codice: 25310
Certificato a cura de Le Altane Edizioni d'Arte
Prezzo acquisto: 150 €
Spese di spedizione: 15 €
Totò Bonanno (1928-2002)
acquarello su carta
cm. 29x29
1997
Pesca del tonno
Codice: 25306
Prezzo acquisto: 120 €
Spese di spedizione: 10 €
Alberto De Crescenzo (1961)
tecnica mista su tela
cm. 40x40
Codice: 25295
Prezzo acquisto: 240 €
Alberto Castelli (1970)
olio su tela
cm. 81x59
2003
Girl in the sun
Codice: 25280
Prezzo acquisto: 790 €
Spese di spedizione: 30 €