Lo shop di Artesegno

  • Per acquistare o per maggiori informazioni senza alcun impegno, contattaci tramite l'apposito pulsante INFORMAZIONI, oppure chiamaci telefonicamente al numero 0432 512642.
  • NOTA: le spese di spedizione indicate sono valide soltanto per l'ITALIA.

<-- 11 12 13 14 15 16 17

olio su tela

cm. 100x100

2002

Codice: 25277

Lotto senza cornice

Lotto a trattativa privata

olio su tela

cm. 60x70

2004

Atelier

Codice: 21473

Lotto con cornice

Prezzo acquisto: 690 €

Da aggiungere:

Spese di spedizione:  30 €

Spese di spedizione indicate valide solo per l'Italia

Tecnica mista su carta

cm. 30x20

Codice: 21274

Lotto con cornice

Prezzo acquisto: 250 €

olio su tavola

cm. 80x80

Al centro di Udine

Codice: 10670

Lotto con cornice

Prezzo acquisto: 550 €

Da aggiungere:

Spese di spedizione:  40 €

<-- 11 12 13 14 15 16 17