Mario Vespasiani (1978)
olio su tela
cm. 100x100
2002
Codice: 25277
Lotto senza cornice
Lotto a trattativa privata
Francesco Di Lernia (1966)
cm. 60x70
2004
Atelier
Codice: 21473
Lotto con cornice
Prezzo acquisto: 690 €
Da aggiungere:
Spese di spedizione: 30 €
Spese di spedizione indicate valide solo per l'Italia
Paolo Grassino (1967)
Tecnica mista su carta
cm. 30x20
Codice: 21274
Prezzo acquisto: 250 €
Antonio Sgarbossa (1945)
olio su tavola
cm. 80x80
Al centro di Udine
Codice: 10670
Prezzo acquisto: 550 €
Spese di spedizione: 40 €