<-- 11 12 13 14 15 16 17 18

Olio e smalto su tela

cm 60x80

2003

Codice: 26932

Lotto senza cornice

Lotto a trattativa privata

Olio su tela

cm 50x50

Codice: 22390

Lotto senza cornice

Lotto a trattativa privata

Tecnica mista su cartoncino

cm 40x40

Codice: 31274

Lotto con cornice

Lotto a trattativa privata

<-- 11 12 13 14 15 16 17 18