Chiedici pure senza impegno tutte le informazioni che desideri sulle nostre opere!!!

1 2 3 4

Tecnica mista su tavola

cm. 105x38

1990

Alvéoles

Codice: 20712

Archiviazione su foto presso Archivio Opere Bernard Aubertin (Rovetta)

Olio su tela

cm. 81x65

La notte

Codice: 21065

Autentica su foto a cura dell'erede Garau

1 2 3 4